17.03.2008 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 3353; сегодня: 1.

Компания «Электронные Офисные Системы» расширяет партнерскую сеть

Компания «Электронные Офисные Системы» расширяет партнерскую сеть

Расширяется партнерская сеть компании «Электронные Офисные Системы». Компания ЭОС – признанный лидер на рынке СЭД, заключила партнерские лицензионные договора с IT-компаниями из Рязани, Волгограда и Петрозаводска.
В феврале и марте 2008 к 150 партнерам ЭОС присоединились следующие компании:
• ООО «НПФ «Полярис-сервис» (Рязань)
• ООО «Апрель» (Волгоград)
• ООО «Сигма» (Карелия, г. Петрозаводск)
Компания ЭОС считает развитие партнерской программы одной из приоритетных задач и оказывает партнерам содействие в обучении и сертификации специалистов, продвижении продуктов и проведении маркетинговых мероприятий, осуществлении продаж и внедрения разработок у клиента.
На сегодняшний день в партнерскую программу компании ЭОС вовлечены свыше 150 сертифицированных IT-компаний из более чем 60 регионов России и СНГ. Порядка 50% продаж продуктов компании ЭОС осуществляется через партнерскую сеть.
Партнерская сеть осуществляет продвижение продуктов и услуг ЭОС по всей территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Это позволяет не только на месте решать проблемы региональных заказчиков, но эффективно решать задачи построения систем документооборота для органов власти и компаний, структура которых распределена по большой территории.
Заключение новых партнерских договоров позволит компании ЭОС сделать очередной шаг в расширении географии продаж и открыть возможности использования современных систем электронного документооборота потенциальным пользователям Рязани, Волгограда и Петрозаводска.
В свою очередь, партнерство с ЭОС позволит компаниям-партнерам значительно расширить спектр оказываемых услуг и предложить своим постоянным и потенциальным клиентам самые современные технологические решения ведущего разработчика систем электронного документооборота.
О компаниях
Компания «Электронные Офисные Системы» – ведущий российский производитель и поставщик систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, кадрового учета, архивного дела и хранения электронных документов (программные продукты «ДЕЛО», «eDocLib», «КАДРЫ», «АРХИВНОЕ ДЕЛО»). Компания основана в 1994 году, имеет в штате свыше 100 высококвалифицированных специалистов в области информационных технологий и документоведения. Продукты компании используют более 1500 организаций, в числе которых – крупнейшие коммерческие и государственные структуры России, а общее количество установленных рабочих мест превысило 150 000.
OOO «АПРЕЛЬ»
Компания образована в апреле 1994 года и активно работает на рынке информационных технологий уже более 11 лет. По итогам 2003 года компания названа журналом «ИТ-бизнес CRN» одной из 25 лучших региональных компьютерных компаний России.
Основные направления деятельности компании:
• поставка компьютерного оборудования, оргтехники, копировальной техники и программного обеспечения;
• проектирование и монтаж структурированных кабельных систем (СКС): локальных вычислительных сетей, систем охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения;
• проектирование и монтаж систем управления технологическими процессами (АСУТП);
• ремонт, гарантийное и техническое обслуживание компьютерного оборудования и оргтехники;
• поставка, монтаж и обслуживание офисных АТС;
• проектирование и монтаж ветроэнергетических установок.
ООО «НПФ Полярис-сервис»
Основные направления деятельности компании:
• Продажа компьютеров, комплектующих, периферийных устройств, оргтехники.
• Обслуживание компьютерной и офисной техники. Ремонт, настройка, обслуживание ПК и сетевого оборудования.
• 1С-франчайзи.
• Продажа программных продуктов Microsoft и 1С.
В числе клиентов компании – государственные и коммерческие структуры Рязанской области и других регионов России.
ООО «Сигма» является первым партнером компании ЭОС в Карелии.
На сегодняшний день сотрудники компании «Сигма» успешно прошли обучение и сертификацию в компании ЭОС.
Таким образом, компания «Сигма» первой среди новых партнеров получила статус дистрибьютора, дающий право не только осуществлять реализацию программных продуктов компании ЭОС, но также оказывать комплекс услуг по внедрению и настройке программных продуктов ЭОС.


Ньюсмейкер: Электронные Офисные Системы — 1311 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...